Das Jahr 2017 im Überblick
30.11.2017
2017 |
|
|||||||
Datum | Anstoß | Ansetzung | Ergebnis | |||||
Mi 14.02. | 18:00 | BSC | BSC Männermannschaft | 3 | 6 | Lorenz, Gojek, Engel | ||
Fr 31.03. | 18:30 | FSV Viktoria Brandenburg | BSC | 0 | 6 | J.Heinrich 3, Lorenz, ET 2 | ||
Fr 21.04. | 18:30 | SV Empor Stendal | BSC | 1 | 2 | Böhm, Block | ||
Fr 28.04. | 18:30 | BSC | SV Wollin | 3 | 1 | Böhm, Reich, Szpitalny | ||
Fr 05.05. | 18:30 | TSV Brettin/Roßdorf | BSC | 1 | 5 | J.Heinrich 3, Lache, Groß | ||
Fr 12.05. | 18:30 | FSV Havelberg | BSC | 0 | 2 | Engel, Buschow | ||
Fr 19.05. | 18:30 | FC Hassel | BSC | 4 | 2 | Luftmann, Szpitalny | ||
Fr 26.05. | 18:30 | SV Post Stendal | BSC | 3 | 3 | Engel, Böhm, S.Heinrich | ||
Fr 02.06. | 18:30 | Paulinenauer TSV | BSC | 0 | 3 | Lorenz 2, Block | ||
Fr 09.06. | 18:30 | BSC | TSV Chemie Premnitz | 2 | 2 | Reich, Borbely | ||
Fr 16.06. | 18:30 | BSC | FSV Saxonia Tangermünde | 3 | 3 | S.Heinrich 2, Reich | ||
Fr 23.06. | 18:30 | FC Stahl Brandenburg | BSC | 1 | 3 | Luftmann 2, Borbely | ||
Fr 30.06. | 18:30 | BSG Einheit Bamme | BSC | 0 | 1 | Zugehör | ||
Fr 07.07. | 18:30 | TSV Chemie Premnitz | BSC | 2 | 0 | |||
Fr 01.09. | 18:30 | SV Hohennauen | BSC | 3 | 1 | Luftmann | ||
Fr 08.09. | 18:30 | Paulinenauer TSV | BSC | 1 | 3 | Döbel, A.Dahlenburg, Reich | ||
Fr 15.09. | 18:30 | BSC | FSV Havelberg | 6 | 0 | Lache 2, Borbely, Döbel, Engel, Luftmann | ||
Fr 22.09. | 18:30 | SV Wollin | BSC | 2 | 8 | Zugehör 4, Reich 2, Block, Buschow | ||
Fr 13.10. | 18:30 | BSC | FC Hassel | 6 | 3 | Luftmann 2, Lorenz 2, Gojek, Engel | ||
Fr 20.10. | 18:30 | BSC | FC Stahl Brandenburg | 2 | 2 | Luftmann, Balzer | ||
Fr 03.11. | 18:30 | BSC | FSV Viktoria Brandenburg | 3 | 1 | Balzer 2, Zugehör | ||
Fr 10.11. | 18:30 | BSC | SV Empor Stendal | 7 | 1 | Lorenz 2, J.Heinrich 2, Block, Borbely, Luftmann | ||
Fr 24.11. | 18:30 | BSC | BSG Einheit Bamme | 8 | 0 | A.Dahlenburg 2, Luftmann 2, Buschow 2, Döbel, Gojek | ||
Torschützen | Luftmann | 11 | weiterhin spielten: | |||||
Lorenz, J.Heinrich | 8 | Rietschel, Weber, Thiem, B.Dahlenburg, Bätz, | ||||||
Reich, Zugehör | 6 | Hellenberg, Ullrich, Lorbeer, Lundschien, Otto, | ||||||
Engel | 5 | Klinger, Saniocki, Kusay, Strupat, | ||||||
Borbely, Buschow, Block | 4 | M.Wilimzig (Gastspieler) | ||||||
S.Heinrich, Böhm, Döbel, A.Dahlenburg, Balzer, Gojek, Lache |
3 | |||||||
Szpitalny | 2 | |||||||
Groß | 1 |